Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта генерального плана

Вы здесь

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки и по организации и проведению публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории Истринского муниципального района сообщает:

В соответствии с Постановлением от 07.12.2016г. № 341/12 Главы Истринского муниципального района «О проведении публичных слушаний» состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта генерального плана сельского поселения Бужаровское Истринского муниципального района Московской области.

Регистрация участников публичных слушаний будет производиться в день проведения публичных слушаний за 10 мин. до начала публичных слушаний;

Для регистрации граждан как участников публичных слушаний необходимо предоставить:

  • гражданам, постоянно проживающим (зарегистрированным) в сельском поселении Бужаровское - паспорт.
  • гражданам, не проживающим (не зарегистрированным) в сельском поселении Бужаровское, но имеющим объект собственности - копию документа, подтверждающего право собственности и паспорт.

В соответствии со ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации в целях доведения до населения информации о содержании проекта генерального плана сельского поселения Бужаровское Истринского муниципального района состоятся собрания жителей с участием проектировщиков и представителей органов местного самоуправления 22.12.2016 г. в 10час.30мин. в здании Дома культуры д. Бужарово по адресу: Московская обл., Истринский р-н, с.п. Бужаровское, д. Бужарово, ул. Центральная, д.1.

Экспозиция демонстрационных материалов проекта генерального плана сельского поселения Бужаровское организована с 16.12.2016 г. по адресу: Московская обл., Истринский р-н, с.п. Бужаровское, д. Бужарово, ул. Центральная, д.1. (Дом культуры).

Порядок ознакомления с демонстрационными материалами по проекту генерального плана сельского поселения Бужаровское: вт-вс с 10.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00;

Прием письменных предложений и замечаний по проекту генерального плана сельского поселения Бужаровское Истринского муниципального района Московской области с 16.12.2016 г. по 28.02.2017 г. включительно по адресам:

  • Московская обл., Истринский р-н, г. Истра, пл. Революции, д. 4, каб. № 19;
  • Московская обл., Истринский р-н, д. Бужарово, ул. Центральная, д. 10.

На официальном сайте администрации Истринского муниципального района и на официальном сайте сельского поселения Бужаровское размещен проект генерального плана сельского поселения Бужаровское Истринского муниципального района Московской области: см. раздел «Перспективы».

Проект генерального плана сельского поселения Бужаровское и материалы по обоснованию проекта генерального плана размещены в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования ФГИС ТП.