Поздравляем с Семидесятилетием Победы!

Вы здесь

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны и жители Бужаровского сельского поселения!

Поздравляем Вас с самым светлым и святым для каждого россиянина праздником – юбилейной датой 70–летием Победы!

9 мая стал в истории нашей страны поистине всенародным праздником, днем памяти о ратном и трудовом подвиге всех, кто выстоял в той страшной войне, ценой тяжелейших потерь и суровых испытаний принес мир нашей стране и государствам Европы, доказал силу гражданского единства и остановил нацистскую агрессию. Именно благодаря этому человеческому подвигу мы живем в свободной стране, создаем сильную Россию, растим и воспитываем детей – строим счастливое будущее.

Вы, Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла для послевоенных поколений россиян всегда были и остаетесь образцом мужества, самоотверженности и верности своей Родине. Сегодня все чаще молодежь обращается к истории, вспоминая и анализируя подвиги далеких предков, и в этой летописи жизни великая Победа 1945 года и долгие годы на пути к этой дате навечно вписаны золотыми буквами.

Сегодня, несмотря на уроки прошлого, на братской нам земле опять гремят парады националистических организаций, и идеализируется образ Гитлера, переписывается история. Все эти события вызывают огорчение и опасения того, что молодежи попросту промывают мозги, и к чему это может привести, мы все хорошо знаем.

9 мая не только Истринский муниципальный район, но и весь мир  будет сиять от  улыбок на лицах, букетов цветов, блеска орденов и медалей на парадных костюмах ветеранов, но самая светлая память о подвиге нашего народа всегда будет жить в сердце каждого россиянина.


С глубоким уважением,

Глава Бужаровского сельского поселения А. В. Айрапетов

Руководитель Администрации Бужаровского сельского поселения И. Н. Митюшкин