Общение бужаровцев с первыми лицами района: как это было

Вы здесь

28 июля в КДК "Бужарово" прошла встреча руководства Истринского муниципального района с жителями Бужаровского сельского поселения. Руководитель администрации района Андрей Геннадьевич Дунаев, глава района Александр Георгиевич Скворцов, заместители и руководители профильных отделов районной администрации. От поселения встречу вели руководитель администрации Иван Николаевич Митюшкин и глава поселения Александр Витальевич Айрапетов.

Мероприятие продолжалось почти два часа и собрало множество неравнодушных местных жителей. Были затронуты много острых тем и обсуждены планы развития нашей общей среды обитания на будущее. Предлагаем посмотреть, как это было, в репортажах истринских тележурналистов:

А уже в этот понедельник, 1 августа, в прямом эфире телеканала ТВИ состоится беседа с Александром Айрапетовым. Задать вопросы главе нашего поселения можно по телефону: +7 (495) 994 50 00 или на электронную почту канала Tvistra@yandex.ru с темой письма "Вопрос в прямом эфире". Программа начнётся сразу после выпуска новостей в 19:00.