Новый сайт поселения

Вы здесь

Начинает работу новый сайт сельского поселения Бужаровское. С приходом в 2014 году свежего состава Совета Депутатов и обновлённой администрации поселения стало очевидным, что прежний сайт не отвечает задачам и требованиям сегодняшнего дня. Поэтому было принято решение о создании нового интернет-ресурса. Представляем его вашему вниманию.

Основные преимущества нового сайта:

  1. Актуальный внешний вид в легком, современном ключе.
  2. Три новостных лентыновости поселения, Истринского района и Московской области. Каждая новость в масштабе поселения размечается рубриками по тематике, имеет привязку к географии и персоналиям в контексте.
  3. Отдельные страницы по каждому из тридцати двух населённых пунктов поселения, с интерактивными картами и новостями.
  4. Интеграция с социальными сетями. Теперь поселение имеет официальные страницы в трех службах — Facebook, Twitter и ВКонтакте.
  5. Возможность полноценно пользоваться сайтом с мобильных устройств — смартфонов, планшетов — благодаря современному адаптивному дизайну.
  6. Для желающих пользоваться расширенными сервисами доступна регистрация пользователей сайта и личный кабинет.
  7. Интернет-приёмная нового поколения. Вы не просто отправляете обращение через форму на сайте, а можете отслеживать в своём личном кабинете его статус, вносить дополнения, прилагать файлы.

Запланировано дальнейшее развитие интернет-ресурса поселения и расширение его функциональных возможностей.

Уверены, что тем самым бужаровское.рф задаёт высокую планку для поселенческих веб-сайтов не только в Истринском районе, но и за его пределами. Бужаровское сельское поселение как одно из самых молодых по составу управленцев движется в русле политики Истринского района на информационную открытость и прозрачность диалога власти и общества.